(-5x-4) (-x-8)=0 в ответ запишите произведение коней ,выраженное десятичной дробью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(-5х-4)(-х-8)=0                                                                                                          2                                                                                                                     5х+32=0                                                                                                                   2                                                                                                                     5х=-32                                                                                                                   2                                                                                                                       х=-32/5