Вставьте пропущенные буквы и найдите обособленные определения и обстоятельства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окрыленных, двери, захлестнутого виноградниками, на встречу, тишине, камней, насыщенный, сладким запахом, дрожала, вспыхивая, закованные, гранит, подавлены, тяжестями, скользящими по хребтам, камина, вилась в ночном воздухе, влаги, шаловливо плескавшихся, тишина долетавшей, сгибаемая ложилась