6-7 предложений (очерк) весенний лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В лесу с наступлением весны всё оживает 2.Травка зеленеет солнышко блестит 3.Весной в лесу пахнет както особено 4.С весной в лесу все просыпаются 5.На полях расцветают подснежники 6.Весений лес прекрасен и что тут говорить!!!
Гость
пришла весна. она несёт радость всем на земле.особенно весной прекрасен лес. на деревьях появляются почки, а вскоре и молодые листочки. лес преображается в зелёный цвет. лес будто оживает. в этом играет роль не только зелень, но и все животные. птицы поют песни своими превосходными голосками. лес просто замечателен.