6-7 предложений про старый новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил долгожданный год северной козы. Эта коза предавала удачу людям!! И ей вдруг от- куда не возьмись выпала честь побыть хозяином года. Пробыла она им ровно 365 дней и 4 часа. Много навалило снега благодаря ей. Эх молодец!!! Лето было жаркое, чуть - ли засушливое. Осень- холодная. Вот пришел конец передавать год обезьяне. Попрощалась морозом, и пошла. D: -_____-
Гость
мне очень понравился старый год. Но вот теперь будет ещё веселей. Ведь наступит Новый год, новые желания, достижения. И пусть в новом году у всех будет хорошее настроение и счастливые дни. Лучше чем в старом. Мне очень хочется чтобы старый год прошёл, а новый наступил :):):)