6 человек могут выкопать ров за 8 ч Сколько человек могут выкопать этот ров за 3 ч? ?

6 человек могут выкопать ров за 8 ч Сколько человек могут выкопать этот ров за 3 ч? ??а 16 ч ? За час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть вся работа А значит 6 человек выполняют за час работу А /8 значит один человек выполняет А/48 чтобы сделать работу А за 3 часа нужно 16 человек, чтобы за 16 часов нужно 3 человека, чтобы за один час 48 человек