6. Что способствует эффективному использованию энергии солнечного света растениями в лесу? 1) зацветание растений до распускания листьев 2) ярусное расположение растений 3) большое число устьиц в кожице листьев 4) н...

6. Что способствует эффективному использованию энергии солнечного света растениями в лесу? 1) зацветание растений до распускания листьев 2) ярусное расположение растений 3) большое число устьиц в кожице листьев 4) наличие чечевичек на стеблях деревьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.ярусное расположение растений к