6. Какая из стран не входит в "большую восьмерку"? А. США Б. Канада В. Бразилия Г. Италия 7. Укажите государство республику: А. Япония Б. Германия В. Дан Г. И
6. Какая из стран не входит в "большую восьмерку"? А. США Б. Канада В. Бразилия Г. Италия 7. Укажите государство республику: А. Япония Б. Германия В. Дан Г. И спания
8. Назовите столицу Канады:
А. Монреаль
Б. Торонто
В. Оттава
Г. Виннипег
9. Какая из стран выделяется по добыче железной руды:
А. Бразилия
Б. Германия
В. Великобритания
Г. Япония
10. Соотношение между вклеят ной запасов и размерами использования природных ресурсов называется....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Бразилия 7. Германия 8. Оттава 9. Бразилия