6. Какие "инструментальные" существительные имеют или только единственное или только множественное число? A) ножницы В) молоток С) ножевка D) пила 7. Раздел науки о языке, о написании слов, о слитных, раздельных и дефисных нап...

6. Какие "инструментальные" существительные имеют или только единственное или только множественное число? A) ножницы В) молоток С) ножевка D) пила 7. Раздел науки о языке, о написании слов, о слитных, раздельных и дефисных написаниях, об употреблении прописных букв и переносов слов - это: A) морфология В) орфография С) синтаксис D) фонетика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.,,, ,,,,,, , ,B, , ,,,