6.  Какое утверждение неверно? Кислород…A) получают при разложении сложных веществ, богатых кислородомB)  для промышленных целей получают из воздухаC) относительная молекулярная масса-32D)  необходим для жизнедеятельности челов...

6.  Какое утверждение неверно? Кислород… A) получают при разложении сложных веществ, богатых кислородом B)  для промышленных целей получают из воздуха C) относительная молекулярная масса-32 D)  необходим для жизнедеятельности человека E)  все ответы неверные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Е неправильное утверждение