6. Какой перечень природно-территориальных комплексов Урала является наиболее правильным? а) Пай-Хой, Северный Урал, Средний Урал, Южный Урал; б) Пай-Хой, Полярный Урал, Приполярный Урал, Северный Урал, Средний Урал, Южный Ура...

6. Какой перечень природно-территориальных комплексов Урала является наиболее правильным? а) Пай-Хой, Северный Урал, Средний Урал, Южный Урал; б) Пай-Хой, Полярный Урал, Приполярный Урал, Северный Урал, Средний Урал, Южный Урал; в) Приуралье, Урал, Зауралье; г) Северный Урал, Средний Урал, Южный Урал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Пай-Хой, Полярный Урал, Приполярный Урал, Северный Урал, Средний Урал, Южный Урал