6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?
6 кг яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?
Ответ(ы) на вопрос:
303:6=50,5.-за 1кг.;
50,5*36=1818руб. за 36кг.яблок.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы