6 класс 1) Устав В.Всеволодовича 2) Новый свод законов В.Всеволодовича срочно спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.Всеволодовича Мономаха(в место русско правды того времени). Устав: 1.облегчал положение должников 2.Растовщики не имели право брать больше 20% сверх взятой суммы. 3. облегчал  положение закупок. 4.Запретил долговое рабство. всё что смогла в краткой форме