6 класс география "ВРЕМЕНА ГОДА" Задачка:в Москве сйчас осень.А в каком из перечисленных городов сейчас Весна??? А)Буэнос-Айрес;Б)Лондон;В)Мехико;Г)Пекин. Буду рад если поможете)) и еще... ДОПОЛНИТЕ УТВЕРЖДЕНИЕ: Территории наше...
6 класс география "ВРЕМЕНА ГОДА"
Задачка:в Москве сйчас осень.А в каком из перечисленных городов сейчас Весна???
А)Буэнос-Айрес;Б)Лондон;В)Мехико;Г)Пекин.
Буду рад если поможете)) и еще...
ДОПОЛНИТЕ УТВЕРЖДЕНИЕ: Территории нашей планеты,по-разному освещаемые солнцем и соответственно получающие разное количество тепла,называются...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тепловые пояса Земли. От них формируются климатические пояса А)Буэнос-Айрес