6 класс Ладыженская номер 245 там таблица, срочно пж 70 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                Склонение.                                                 Падеж.                 1-е                    2-е             3-е Р.                            -и -(ы)             ---               -и Д.                            -е                    ---              -и П.                            -е                  -е                 -и