6 КЛАСС ЛИТЕРАТУРА! Кому принадлежат эти слова из книги "Тарас Бульба" - 1. Пусть же стоит на вечные времена православная Русская земля и будет ей вечная честь! 2.И все, что ни есть продам, отдам, погублю за такую отчизну! Зара...
6 КЛАСС ЛИТЕРАТУРА! Кому принадлежат эти слова из книги "Тарас Бульба" - 1. Пусть же стоит на вечные времена православная Русская земля и будет ей вечная честь!
2.И все, что ни есть продам, отдам, погублю за такую отчизну!
Заранее спасибо! )
Ответ(ы) на вопрос:
1.Тарасу принадлежит. 2. Андрий сказал татарке