6 класс. Народ кто обьяснит правило или напишет просто правило. Вот такие : " Времена  прилагательных, составление вопроса, степени сравнения. Корочие правила по английскому напишите а то у нас их в учебнике нетт:( Английйский ...

6 класс. Народ кто обьяснит правило или напишет просто правило. Вот такие : " Времена  прилагательных, составление вопроса, степени сравнения. Корочие правила по английскому напишите а то у нас их в учебнике нетт:(  Английйский язык это если что:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составление вопроса Present Simple Do/does если do то глагол с окончанием s/es past simple Did вторая форма глагола или ed Степени Сравнения первая форма остается вторая форма окончание er третья форма окончание est несчитая исклечений