6 класс Рабочая тетрадь Русский язык. Слитно или раздельно? 1) (Плащ)палатка, (сельско)хозяйственный, (кафе)закусочная, (сине)зелёный, (железно)дорожный, (семи)значный, (юго)западный, (вагон)ресторан, (зоо)логический, (роман)...

6 класс Рабочая тетрадь Русский язык. Слитно или раздельно? 1) (Плащ)палатка, (сельско)хозяйственный, (кафе)закусочная, (сине)зелёный, (железно)дорожный, (семи)значный, (юго)западный, (вагон)ресторан, (зоо)логический, (роман)газета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плащ-палатка, Сельскохозяйственный, кофе-закусочная, сине-зеленый, железнодорожный, семизначный, Югозападный, вагон-ресторан, Зоологический, роман-газета