6 класс задание 4 вариант 2 перечертите фронтальную проекцию детали. Используя наглядное изображение, постройте горизонтальную проекцию. Нанесите размеры Ответ с рисунком пожалуйста Причина Ваше задание автоматически удалено с ...

6 класс задание 4 вариант 2 перечертите фронтальную проекцию детали. Используя наглядное изображение, постройте горизонтальную проекцию. Нанесите размеры Ответ с рисунком пожалуйста Причина Ваше задание автоматически удалено с Сервиса Школьные Знания.com, потому что оно не получило ответа в течение 4 дней. Информация Все 10 б возвращены на Ваш аккаунт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эх жаль не успел(( мог бы помочь