6 классПомогите с сочинением!!!Срочно!!Срочно! Заранее спасибо!На тему" Чтобы я мог(а) рассказать будущим шестиклассникам,по литературе,чтобы их заинтересовать"
6 класс
Помогите с сочинением!!!Срочно!!Срочно! Заранее спасибо!
На тему" Чтобы я мог(а) рассказать будущим шестиклассникам,по литературе,чтобы их заинтересовать"
Ответ(ы) на вопрос:
Какие нибудь интересные стишки и прежде всего о том какие хорошие учителя литературы! Потому что они откроют будущим шестиклассникам мир фантазии, сказки.