6 конституционных обязанностей гражданина РФ, буду благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Соблюдение Конституции и законов 2. Уважение прав и свобод других лиц 3.Забота о детях и нетрудоспособных родителях 4.Забота о памятниках истории и культуры 5.Уплата налогов и сборов 6.Сохранение природы и окружающей среды Там еще много
Гость
1 соблюдать закон 2 охранять культуру РФ 3 платить налоги и штрафы 4 соблюдать правила поведения в лесу 5 уважать права каждого человека 6 соблюдать правила поведения в обществе