6 литров воды стоит 12 рублей, сколько стоит 3 литра воды? решить задачу 2 способами!
6 литров воды стоит 12 рублей, сколько стоит 3 литра воды? решить задачу 2 способами!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12/6=2(руб.) -стоит 1 литр воды 2) 2*3=6 (руб.) -стоит 3 литра воды 1)6/3=2(рази)меньше воды 2) 12/2=6(руб.) -стоит 3 литра воды
Не нашли ответ?
Похожие вопросы