6. Мужская сборная команда по волейболу, какой страны стала Олимпийской чемпионкой в 2012 году?а. Италия;б. Бразилия;в. Россия;г. Болгария. 7. Где пройдет зимняя Олимпиада в 2014 году?а. Америка;б. Финляндия;в. Германия;г. Росс...

6. Мужская сборная команда по волейболу, какой страны стала Олимпийской чемпионкой в 2012 году? а. Италия; б. Бразилия; в. Россия; г. Болгария.   7. Где пройдет зимняя Олимпиада в 2014 году? а. Америка; б. Финляндия; в. Германия; г. Россия.   8. Международный Олимпийский Комитет в качестве города, принимающего в 2016 г. XXXI Игры Олимпиады выбрал… а. Токио; б. Чикаго; в. Рио-де-Жанейро; г. Мадрид.   9. Назовите главные принципы кодекса спортивной чести «Фэйр Плэй». а. сохранять чувство собственного достоинства при любых обстоятельствах; б. не стремиться к победе любой ценой; на спортивной площадке сохранять честь и благородство; в. сочетание физического совершенства с высокой нравственностью; г. относиться с уважением и быть честным по отношению к соперникам, судьям, зрителям.   10. Здоровый образ жизни–это способ жизнедеятельности, направленный на… а. развитие физических качеств людей; б. сохранение и улучшение здоровья людей; в. подготовку к профессиональной деятельности; г. поддержание высокой работоспособности людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6.Б 7.Г 8.Г(а вообще еще не решено) 9.Б 10.Б