6. Назовите особенности строения системы земноводных С чем они связаны 7. Каковы ос

6. Назовите особенности строения системы земноводных С чем они связаны 7. Каковы особенности строения нервной системы земноводных 8. Опишите строение и функции глаз лягушки 9. Как устроены органы слуха земноводных 10. Как дышат земноводные 11. Каково строение кровеносной системы земноводных 12. Как осуществляется размножение и развитие земноводных 13. Что такое клоака , 14. Какова роль земноводных в природе И В жизни Челом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клоака это отверстие откуда выходит калл и моча, у кого есть клоака нету мочевого пузыря, поэтому испряжняется не произвольно.