6 одинаковых билетов в зоопарк 160 руб. А 2 одинаковых билета в музей стоит столько же сколько три билета зоопарк сколько билета в музей можно купить на те же деньги сколько стоят 3 билета в неделю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60/6=10руб один билет в зоопарк 10*3=30руб три билета в зоопарк 30/2=15руб один билет в музей 15*3=45руб три билета в музей