6. Однодомное растение имеет только 7. Группы цветков, расположенных на цветоносе в определенном порядке 8. Растения имеющие соцветия кисть 9. Растения имеющие соцветие зонтик 10. Происходит после опыления 11. Два одинаковых сп...

6. Однодомное растение имеет только 7. Группы цветков, расположенных на цветоносе в определенном порядке 8. Растения имеющие соцветия кисть 9. Растения имеющие соцветие зонтик 10. Происходит после опыления 11. Два одинаковых спермия сливаются с двумя разными клетками 12. Прорастая пыльца образует 13. В зародышевом мешке находятся яйцеклетка и...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соцветие – группа цветков, расположенных на цветоносе в определенном порядке. Простые (на главной цветки – по одному) Сложные ( на главной оси – небольшие.