6. Отличительной особенностью компьютерных вирусов от других вредоносных программ является: 1) проникновение на компьютер по компьютерным сетям; 2) способность к размножению (самокопированию); 3) воровство информации; 4) сетевы...

6. Отличительной особенностью компьютерных вирусов от других вредоносных программ является: 1) проникновение на компьютер по компьютерным сетям; 2) способность к размножению (самокопированию); 3) воровство информации; 4) сетевые атаки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) backdoor 2) Trojan 3) Стиллер 4) ddos-атака или бот-нет