6. Отметь слово, в котором допущена ошибка. Исправь. А) килограмм мандаринов Б) (нет) офицеров В) (традиции) татар Г) (родина) молдаванов 7. Отметь слово, в котором допущена ошибка. Исправь. А) (строгие) директора Б) (пожилые) ...

6. Отметь слово, в котором допущена ошибка. Исправь. А) килограмм мандаринов Б) (нет) офицеров В) (традиции) татар Г) (родина) молдаванов 7. Отметь слово, в котором допущена ошибка. Исправь. А) (строгие) директора Б) (пожилые) щофёра В) (длинные) очереди Г) (военные) госпитали 8. Отметь слово, в котором допущена ошибка. Исправь. А) (летние) месяцы Б) (чёткие) почерки В) (умелые) маляры Г) (опытные) инженера Помогите срочно! Дам баллы 13
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиции татаров Пожилые шоферы Опытные инденеры
Гость
Традиции татаров  Пожилые шоферы Опытные инженеры