6 предложений с вопросительными местоимениями в виде интервью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здраствуйте.Почему вы решили пойти учиться именно на эу профессию?  -Здраствуйте, мне нравится она. -что именно нравится вам в ней? -Она лёгкая, а так же весёлая на вид, но в ней нужно постараться! -Какие случаи бывают во время пар? -очень забавные, мои однакурсники забавные ребята, они постоянно шутят. -Мм, это очень интересно. Какие ваши однакурсники? Есть ли те, которые вам не нравятся? Каковы они? -Естественно! Есть девочка, которая мне не нравится -Извините, но что вы можете рассказать о ней? -Она грубая, а так же невежественная, при этом ставит из себя самую правильную. -Это явно вам не нравится. А однокурсники, которые вам нравятся? Какие они? -Оо, это лучшие люди, с ними всегда весело и хорошо. -Спасибо, за интервью