6 предложений на тему зимнее утро с разными разрядями прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнее( относительное) утро в еловом (относительное) лесу . Я надел заячий (относительное) тулуп и вышел в дальний (качественное) путь: искать свежие( качественное) лисьи( притяжательное)следы. Красив  (краткое качественное) лес в своем царственном(качественное) одеянии. Хочется кричать :"Ау! Люди добрые( качественное)!"