6 предложений с наречием ( 3 в сравнительной и 3 превосходной степени)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке физкультуры оказалось , что Кирилл сильнее Сергея . После похода в больницу , выяснилось , что Оля легче Кристины .  Больнее всего понимать , что ты никому не нужен . Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем . Сегодня Саша шла быстрее всех . Легче всего зачеркнуть ,а не попытаться исправить .