6 предложений с наречием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердце СЛАДКО сжалось от предчувствия свободы. ПРОНЗИТЕЛЬНО чирикали небольшие пестрые птицы. Дети РАДОСТНО засмеялись. РЯДОМ с домом растут белоствольные березки. Чудеса на свете рассеяны ПОВСЮДУ. День сегодня выдался не ПО-ЛЕТНЕМУ холодный. СЛЕВА от школы протекает небольшая речка. Учитель объяснял новый материал не ГРОМКО, а ТИХО. Девочка ИСПУГАННО смотрела на собаку. Бабушка СГОРЯЧА накричала на внука.
Гость
Сегодня я пошел гулять. Моя подруга красиво танцует. Мы идем в кино. В парке было весело. Завтра я приеду от бабушки. Нас тронула печальная история.