6 предложений с обособленными членами на тему закат над рекой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Взволнованный, он не мог уснуть. 2. Кошевой, не понимавший беспокойной суетни, был удивлен. 3. Сегодня она, в новом голубом капоте, была особенно хороша и внушительно красива. 4. Голос подполковника, четкий и напористый, притягивал внимание Григория. 5. Большой Кремлевский дворец, возвышающийся на холме перед рекой Москвой, был построен в середине XIX века. 6. Могучие камни, оставленные ледниками, напоминают Васнецова, суровый пейзаж его богатырской заставы