Можно ли привести доказательства в поддержку теории панспермии, креационизма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует предположение, что жизнь была занесена на Землю из космоса ( т.панспермии) следующим образом: метеорит, упавший на Землю, содержал в себе определенное кол-во замороженной воды, а вода - зачинатель жизни. Воду действительно обнаружили на куске метеорита - факт, из-за которого, впрочем, и родилось предположение.