Представьте что вам предложили принять участие в создании исторического памятника эпохи России 17 века. Какие идеи вы хотели бы выразить в нем:чьи имена запечатлеть и в какой форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы выделила Палаты Симона Ушакова.В этом здании жил великий иконописец Симон Ушаков. Раньше к зданию был пристроен небольшой флигель. Симону очень не нравились условия его жизни, ему негде было размещать своих учеников и других молодых людей, которые приходили к нему. Можно было сделать мини макет. И подготовить бизнес-план по открытию подобного заведения.