6 предложений с союзами (не только.......но и, если не........то,хотя и .....но) Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только мальчики, но и девочки пойдут в поход. Я выучил не только стихи, но и басню. Если не я, то кто? Если не делать зарядку по утрам, то не закалишься. Хотя мы и устали, но надо идти дальше. Хотя было темно и сыро, но я все равно вышел на улицу.