6 предложений с указательными местоимениями)
Ответ(ы) на вопрос:
тот человек прошёл мимо меня и я с ним поздоровался этот парень купил себе новые буцы для фудбола я слышал по телевизору про этот красивый парк в Москве у меня дома есть все книги нашего великого писателя А А Пушкина я хочу опять побывать в этих красивых местах Молдовы в старинных временах был такой замечательный праздник Папаруда
Эта девушка очень красивая. И тот, и этот хорошие ребята. Та девочка хорошо рисует. Этот учитель хорошо объясняет. Эта девочка мне очень помогла. Тот мальчик хорошо учится.