6 предложений с вопросом про комнату(ну например у каждого ли ребенка е ты в комнате телевизор?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый ли ребенок в воскресенье после сладкого сна моет полы в своей спальне? у каждого ли ребенка есть компьютер в своей спальне?   каждый ли ребенок делает домашнее задание в своей спальне за учебным столом? каждый ли ребенок имеет телевизор в своей спальне? каждый ли ребенок имеет пианино в своей спальне? каждый ли ребенок имеет большие полки с книжками в своей спальне?