6. Пропионат натрия → этан → этен → 1,2-дибромэтан → этен → этанол 7. 1,2-дибромбутан → бутен-1 → 2-хлорбутан → бутен-2 → 2,3-дибромбутан 8. 1-хлорпропан → пропен → 2-хлорпропан → пропен → пропанол-2 9. 2-хлорбутан → бутен-2 → ...

6. Пропионат натрия → этан → этен → 1,2-дибромэтан → этен → этанол 7. 1,2-дибромбутан → бутен-1 → 2-хлорбутан → бутен-2 → 2,3-дибромбутан 8. 1-хлорпропан → пропен → 2-хлорпропан → пропен → пропанол-2 9. 2-хлорбутан → бутен-2 → 2,3-дибромбутан → бутен -2 → 2-бромбутан 100 Баллов за решение <3 10. Пропан → пропен → 2-хлорпропан → пропен → полипропилен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и все Цепочки лёгкие. )))