6. Результатом вычислений в ячейке C1 табличного процессора Microsoft Excel будет число:              A                         B                               C  1          3                      =A1*3                     =B1-...

6. Результатом вычислений в ячейке C1 табличного процессора Microsoft Excel будет число:               A                         B                               C  1          3                      =A1*3                     =B1-A1 А) 4; Б) 6; В) 8; Г) 10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 8 ответ на это задание если надо пиши.