6) Сердце рыб: а) трехкамерное в) у рыб нет сердца Б) двухкамерное г) четырехкамерное 7) Сколько отделов в головном мозге рыб: А) 4 Б) 5 В) 6 Г) 7 8) За регуляцию обмена вещест...

6) Сердце рыб: а) трехкамерное в) у рыб нет сердца Б) двухкамерное г) четырехкамерное 7) Сколько отделов в головном мозге рыб: А) 4 Б) 5 В) 6 Г) 7 8) За регуляцию обмена веществ в организме рыбы отвечает: А)продолговатый мозг в) средний мозг Б)мозжечок г) промежуточный мозг 9) Плавательный пузырь развит: А) у всех рыб В) только у костных рыб Б) только у хрящевых рыб Г) у некоторых костных и хрящевых рыб. 10) К классу Хрящевые рыбы относится: А) Скумбрия в) Налим Б) Сельдь г) скат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6.сердце рыб  двухкамерное 7.в головном мозге рыб 5 отделов 9.плавательный пузырь развит  только у костных рыб 10.К классу хрящевые рыбы относится скат