6. Сформулируйте свое отношение к следующему суждению: «Сознание нематериально потому, что.»: — оно не состоит из материальных элементов; — не обладает физико-химическими свойствами; — не воспринимается как материальный объе...

6. Сформулируйте свое отношение к следующему суждению: «Сознание нематериально потому, что.»: — оно не состоит из материальных элементов; — не обладает физико-химическими свойствами; — не воспринимается как материальный объект, который можно взвесить, измерить и т.п.; — не существует объективно; — не существует реально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Само по себе сознание нематериально, но сделать материальными плоды вашего сознания возможно