8. Идеальное существует только в голове человека (в его сознании), или оно существует вне и независимо от человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю только в голове человека, у всего есть изъяны и так называемые минусы. Те же самые моральные принципы, способность отличать хорошее от плохого, то есть идеального как объекта представляющего действительность вовсе не существует, тем более только сам человек каждый для себя определяет, что для него идеально.