6. Сходство в строении атомов химических элементов одной А-группы обусловливают: 1) одинаковые радиусы атомов;2) одинаковые заряды ядер атомов; 3) одинаковое число электронов на внешнем электронном слое; 4) одинаковое число эле...

6. Сходство в строении атомов химических элементов одной А-группы обусловливают: 1) одинаковые радиусы атомов;2) одинаковые заряды ядер атомов; 3) одинаковое число электронов на внешнем электронном слое; 4) одинаковое число электрон юных слоев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3) - одинаковое число электронов на внешнем слое.