6 слов из орфографического словаря с парными согласными в середине и в конце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры слов с парными согласными в середине слова:сказка - сказание, сказочкадорожка - дороженькатравка - трава, травушкаузкий - узенький, узокберезка - береза, березовый Примеры слов с парными согласными на конце слова:луг - лугаморковь - морковисад - садыстолб - столбик