6. Соотнесите даты и события. 1) 13 ноября 1918 г.                                             а) образование СССР 2) 30 декабря 1922 г.                                            б) принятие первой Конституции СССР 3) 31 январ...

6. Соотнесите даты и события. 1) 13 ноября 1918 г.                                             а) образование СССР 2) 30 декабря 1922 г.                                             б) принятие первой Конституции СССР 3) 31 января 1924 г.                                             в) аннулирование брестского договора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-в) 2)-а) 3)-б)  я в этом точно уверенна
Гость
1-в 2-а 3-б ___________________