6. Соотнесите названия и определения: 1) полюдье а) войско киевского великого князя 2) погост б) объезд киевским князем с дружиной своих земель для сбора дани 3) дружина в) места сбора дани, установленные рефор...

6. Соотнесите названия и определения: 1) полюдье а) войско киевского великого князя 2) погост б) объезд киевским князем с дружиной своих земель для сбора дани 3) дружина в) места сбора дани, установленные реформой княгини Ольги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 полюдье б) 2 погост в) 3дружина а)