6. Составьте формулы бинарных соединений их химических элементов, атомы которых имеют следующие степени окисления: P+3 и S-2; Ba+2 и N-3; Si+4 и O-2. 7. Приведите формулы оксидов, соответствующих основаниям: KOH, Cr(O...

6. Составьте формулы бинарных соединений их химических элементов, атомы которых имеют следующие степени окисления: P+3 и S-2; Ba+2 и N-3; Si+4 и O-2. 7. Приведите формулы оксидов, соответствующих основаниям: KOH, Cr(OH) 3, Ba(OH) 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6.  P2S3, Ba3N2, SiO2 7. K2O, Cr2O3, BaO