6. Установите соответствие между датами и ключевыми событиями .Дата Событие 1223 год Вторжение монголов в Рязанское княжество 1054 год Невская

6. Установите соответствие между датами и ключевыми событиями .Дата Событие 1223 год Вторжение монголов в Рязанское княжество 1054 год Невская битва 1097 год Основание Москвы 1156 год Сражение на Чудском озере 1242 год Любечский съезд князей 1240 год Первое сражение русских и ордынских войск на реке Калке 1237 год Начало раздробленности Руси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1054 год  ---  Начало раздробленности Руси 1097 год  ---  Любечский съезд князей 1156 год  ---  Основание Москвы 1223 год  ---  Первое сражение русских и ордынских войск на реке Калке 1237 год  ---  Вторжение монголов в Рязанское княжество 1240 год  ---  Невская битва 1242 год  ---  Сражение на Чудском озере