6) В которой названы только произведения Николая Васильевича Гоголя: А) «Невский проспект», «Нос», «Тамань», «Максим Максимович»; Б) «Мёртвые души», «Ревизор», «Миргород», «Бахчисарайский фонтан»; В) «Тарас Бульба», «Старосветс...

6) В которой названы только произведения Николая Васильевича Гоголя: А) «Невский проспект», «Нос», «Тамань», «Максим Максимович»; Б) «Мёртвые души», «Ревизор», «Миргород», «Бахчисарайский фонтан»; В) «Тарас Бульба», «Старосветские помещики», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Шинель»; Г) «Портрет», «Метель», «Ночь перед Рождеством», «Отцы и дети». 7) В которой названы реки России: А) Волга, Москва, Сена, Миссури; Б) Быстрица, Великая, Обь, Ангара; В) Тигр, Евфрат, Ыгыатта, Неман; Г) Миссисипи, Иртыш, Нева, Немда. Задание №5 (Двойные фамилии) Вам предстоит соотнести восстановить части двойных фамилий. В ответе напишите букву, соответствующую числу. 1. Богданов  2. Голенищев  3. Потёмкин  4. Румянцев  5. Сергеев  6. Соколов  7. Соловьёв  8. Суворов  А. Задунайский Б. Ценский В. Микитов Г. Седой Д. Бельский Е. Рымникский Ж. Таврический З. Кутузов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. А 7. Б  Задание №5 1Д 2З 3 4А 5Б 6В 7Г 8Е