6. В XV -XVI вв. Боярская дума была 1) высшим совещательным органом при великом князе 2) приказом, ведавшим внешней политикой 3) приказом, ведавшим дворцовым хозяйством 4) органом, ведавшим землями великого князя 7. В итоге Ли...

6. В XV -XVI вв. Боярская дума была 1) высшим совещательным органом при великом князе 2) приказом, ведавшим внешней политикой 3) приказом, ведавшим дворцовым хозяйством 4) органом, ведавшим землями великого князя 7. В итоге Ливонской войны (1558-1583) Россия потеряла 1) побережье Каспийского моря 2) крепости Нарву, Ям, Копорье, Иван-город 3) Новгород и Псков 4) Смоленские и Чернигово-Северские земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) высшим совещательным органом при великом князе
Гость
6-высшим совещательным органом при великом князе 7-2 ..........................................